Subasta 1062T, Lote # 108
José Luis Cuevas
(Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017)
Historia del crimen, de la serie Crime by Cuevas II.
Firmada y fechada 68.
Litografía edición de 100.
Con certificado de auntenticidad.
Detalles de conservación.
53.5 x 73.5 cm
Estimado $6,000-9,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |